Tabla de Resultados – Encuentro Estatal de Evaluación Académica, Cultural, Tecnológica y Deportiva 2012

“ENCUENTRO ESTATAL DE EVALUACIÓN ACADÉMICA, CULTURAL, TECNOLÓGICA Y DEPORTIVA DEL SUBSISTEMA DE EDUCACIÓN SECUNDARIA TÉCNICA”

SEDE: EST 1

2011-2012

Escuelas Participantes:

  • Tepehuanes – EST 13
  • Topia – EST 42
  • Santiago Papasquiaro – EST 32
  • El Zape – EST 82
  • Guanaceví – EST 33
  • Canelas – EST 84
La Escuela Secundaria Técnica #1 felicita a cada alumno y asesor quienes hicieron su mejor esfuerzo para que el evento de éste año resultara todo un éxito.
Las escuelas que se llevaron los primeros lugares son las siguientes:

 

RELACIÓN GENERAL DE LUGARES OBTENIDOS

EST

LUGAR

EVENTO

NOMBRE

1 TV

1er. LUGAR

COMPETENCIAS LINGÜISTICAS DE PRIMER GRADO

EFREN PANTOJA

1 TV

1er. LUGAR

COMPETENCIAS LINGÜISTICAS DE PRIMER GRADO

ARMANDO PEREZ

1 TV

1er. LUGAR

COMPETENCIAS LINGÜISTICAS DE PRIMER GRADO

MANUEL LIZARRAGA

32 TM

2º. LUGAR

COMPETENCIAS LINGÜISTICAS DE PRIMER GRADO

FATIMA ARROYO

32 TM

2º. LUGAR

COMPETENCIAS LINGÜISTICAS DE PRIMER GRADO

JOSELYN SIDA

32 TM

2º. LUGAR

COMPETENCIAS LINGÜISTICAS DE PRIMER GRADO

ALEXIA TERRAZAS

33

3er. LUGAR

COMPETENCIAS LINGÜISTICAS DE PRIMER GRADO

ROSALBA RAMIREZ

33

3er. LUGAR

COMPETENCIAS LINGÜISTICAS DE PRIMER GRADO

SALMA LOPEZ

33

3er. LUGAR

COMPETENCIAS LINGÜISTICAS DE PRIMER GRADO

LILIANA MANJARREZ

33

1er. LUGAR

COMPETENCIAS LINGÜISTICAS DE SEGUNDO GRADO

CHRISTY ORTIZ

33

1er. LUGAR

COMPETENCIAS LINGÜISTICAS DE SEGUNDO GRADO

EVELIN OLIVAS

33

1er. LUGAR

COMPETENCIAS LINGÜISTICAS DE SEGUNDO GRADO

ADRIANA DIAZ

32 M

2º. LUGAR

COMPETENCIAS LINGÜISTICAS DE SEGUNDO GRADO

JATZENY RUIZ

32 M

2º. LUGAR

COMPETENCIAS LINGÜISTICAS DE SEGUNDO GRADO

JESUS GONZALEZ

32 M

2º. LUGAR

COMPETENCIAS LINGÜISTICAS DE SEGUNDO GRADO

CAMILA LOANO

32 V

3er. LUGAR

COMPETENCIAS LINGÜISTICAS DE SEGUNDO GRADO

ESMERALDA AYALA

32 V

3er. LUGAR

COMPETENCIAS LINGÜISTICAS DE SEGUNDO GRADO

ELSA DIAZ

32 V

3er. LUGAR

COMPETENCIAS LINGÜISTICAS DE SEGUNDO GRADO

PAOLA MARTINEZ

33

1er. LUGAR

COMPETENCIAS LINGÜISTICAS DE TERCER GRADO

KENIA CARMEN

33

1er. LUGAR

COMPETENCIAS LINGÜISTICAS DE TERCER GRADO

DALILA REYES

33

1er. LUGAR

COMPETENCIAS LINGÜISTICAS DE TERCER GRADO

KENIA OLIVAS

1 TV

2º. LUGAR

COMPETENCIAS LINGÜISTICAS DE TERCER GRADO

VÍCTOR LLAMAS

1 TV

2º. LUGAR

COMPETENCIAS LINGÜISTICAS DE TERCER GRADO

VALERY SÁNCHEZ

1 TV

2º. LUGAR

COMPETENCIAS LINGÜISTICAS DE TERCER GRADO

DANIELA GURROLA

13

3er. LUGAR

COMPETENCIAS LINGÜISTICAS DE TERCER GRADO

AZALEA BURCIAGA

13

3er. LUGAR

COMPETENCIAS LINGÜISTICAS DE TERCER GRADO

MAGDALENA MARTÍNEZ

13

3er. LUGAR

COMPETENCIAS LINGÜISTICAS DE TERCER GRADO

MELANY NAVAR

1 TM

1er. LUGAR

COMPETENCIAS MATEMÁTICAS PRIMER GRADO

KARLA VILLANUEVA

33

2º. LUGAR

COMPETENCIAS MATEMÁTICAS PRIMER GRADO

ERIK TORRES

32 V

3er. LUGAR

COMPETENCIAS MATEMÁTICAS PRIMER GRADO

JOSÉ RUACHO

42

1er. LUGAR

COMPETENCIAS MATEMÁTICAS SEGUNDO GRADO

NIKSI SÁNCHEZ

33

2º. LUGAR

COMPETENCIAS MATEMÁTICAS SEGUNDO GRADO

KATIA ARZOLA

32 V

3er. LUGAR

COMPETENCIAS MATEMÁTICAS SEGUNDO GRADO

FAVIOLA DÍAZ

1 TM

1er. LUGAR

COMPETENCIAS MATEMÁTICAS TERCER GRADO

KEVIN ALCANTAR

32 M

2º. LUGAR

COMPETENCIAS MATEMÁTICAS TERCER GRADO

JOAQUIN SOBERANES

32 M

3er. LUGAR

COMPETENCIAS MATEMÁTICAS TERCER GRADO

OSCAR GONZÁLEZ

1 TM

1er. LUGAR

PRIMER GRADO

VALERIA DURAN

1  TM

1er. LUGAR

PRIMER GRADO

ARMANDO ZENDEJAS

1  TM

1er. LUGAR

PRIMER GRADO

JESUS AVILA

1 TV

2º. LUGAR

PRIMER GRADO

EDGAR TORRES

1 TV

2º. LUGAR

PRIMER GRADO

MARIA CRUZ

1 TV

2º. LUGAR

PRIMER GRADO

ALEJANDRO GONZALEZ

13

3er. LUGAR

PRIMER GRADO

CRISTIAN MARTINEZ

13

3er. LUGAR

PRIMER GRADO

KAREN VELASQUEZ

13

3er. LUGAR

PRIMER GRADO

MAYRA FAVELA

1 TM

1er. LUGAR

SEGUNDO GRADO

JESUS GARCÍA

1 TM

1er. LUGAR

SEGUNDO GRADO

ZAIRA PÁEZ

1 TM

1er. LUGAR

SEGUNDO GRADO

ARATH SOTO

32 M

2º. LUGAR

SEGUNDO GRADO

DANIELA CARRERA

32 M

2º. LUGAR

SEGUNDO GRADO

ALMA CHÁVEZ

32 M

2º. LUGAR

SEGUNDO GRADO

SENDY MEDINA

13

3er. LUGAR

SEGUNDO GRADO

ALALI LEÓN

13

3er. LUGAR

SEGUNDO GRADO

LUIS CALDERON

13

3er. LUGAR

SEGUNDO GRADO

ARANZA ESPINOZA

1 TM

1er. LUGAR

TERCER GRADO

JACOBO BENAVIDES

1 TM

1er. LUGAR

TERCER GRADO

ELÍ BENAVIDES

1 TM

1er. LUGAR

TERCER GRADO

TERESA RAMÍREZ

13

2º. LUGAR

TERCER GRADO

CLARA LEÓN

13

2º. LUGAR

TERCER GRADO

JESSICA FAVELA

13

2º. LUGAR

TERCER GRADO

JUAN DÍAZ

42

3er. LUGAR

TERCER GRADO

ABRAHAM GARCIA

42

3er. LUGAR

TERCER GRADO

JAZMIN VILLA

42

3er. LUGAR

TERCER GRADO

JESUS VIZCARRA

1 TM

1er. LUGAR

ENCUENTRO DE CANTO

CHRISTIAN JIMENEZ

32 M

2º. LUGAR

ENCUENTRO DE CANTO

OSCAR PACHECO

1 TV

3er. LUGAR

ENCUENTRO DE CANTO

KIARA FERNANDEZ

42

1er. LUGAR

ENCUENTRO DE CARTEL

LUZ VARELAS

84

2º. LUGAR

ENCUENTRO DE CARTEL

MARCOS SANCHEZ

1 TM

3er. LUGAR

ENCUENTRO DE CARTEL

EDUARDO BALTAZAR

32 TM

1er. LUGAR

ENCUENTRO DE INTERPRETACIÓN INSTRUMENTAL

HÉCTOR HERRERA

1 TM

2º. LUGAR

ENCUENTRO DE INTERPRETACIÓN INSTRUMENTAL

LUIS PÉREZ

13

3er. LUGAR

ENCUENTRO DE INTERPRETACIÓN INSTRUMENTAL

SERGIO GALVÁN

32

1er. LUGAR

ENCUENTRO DE PINTURA

MASSIEL GUADALUPE

32

2º. LUGAR

ENCUENTRO DE PINTURA

DANIEL BARRERA

1 TM

3er. LUGAR

ENCUENTRO DE PINTURA

EDUARDO BALTAZAR

Deja un comentario